Roma Mitrokhin

Постоянно спрашивает хочу ли я за него замуж?

Встречаемся 3месяца предлагает замуж и постоянно давит на меня хочу я или не хочу. все как-то странно или странная я.

Ванек Окт

Действительно странно! Ладно бы спросил - есть ли жизнь на Марсе? Или - сколько должно быть составляющих в борще? А то - замуж! Странно...

Ольга Фролова

трансерфинг реальности????)))))

Андрей Савченко

У многих женщин другая проблема, они то своих после 3 лет уговорить немогут.

Л*
Лена *******

Мечтаемое за действительность выдавать стыдно!

Владимир Баландин

Я тебе могу не задавать таких вопросов )

Трофимова Виктория

А про любовь скромно умолчала?

Оксана Бучнева

вот и я спрошу. мне тоже интересно.

Людмила Берникова

ну если ваш человек - почему сомневаетесь,
или что то вас в нем настораживает

Светлана Сорокина

Малыш, а вдруг ты скажешь - хочу? Сначала самолюбие до потолка, а потом - вопрос " а надо ли" . Играй, вам обоим понравится...

Юлия Кривоногова

Три месяца ...рановато спрашивать.. . Канеш, я б тоже в ступоре была бы, если бы меня через три месяца начали бы в ЗАГС силой тащить.. . Надо как то подумать что ли.. . Точно! Скажи что подумаешь!

Вера Политаева

узнает готова ли ты на такой ответственный шаг в своей жизни)

Ми
Минилбаева

Игры незрелой натуры, которые могут продолжаться бесконечно.. . Если бы действительно хотел сделать предложение, пришел бы, как водится, с кольцом и цветами.