Георгий Асанбаев

Я его люблю, но замуж за него не хочу. Вот ему повезло, да? Женщина не просится замуж

О такой женщине можно только мечтать

Нонна ветрова, хаха, ну задело тебя! Тебе замуж не предлагают?

Обиженные женщины, которым не удается выйти замуж, не заходите в этот вопрос. )

Денис

А я хочу, мож познакомишь?

Юлия Уварова

Встретите того за кого захотите выйти замуж

Анфиска Орлова

Странно как то. Нестандартная вы женщина 🙂

Андрей Азаренко

я тоже не хотела замуж. жили себе и жили. расписались только когда решили, что пора деточку родить

Евгений Тренд

проблемы в тебе Любила бы Хотела.. так устроена женщина) а если не хочешь нужно копать глубже.. и избавляться от своих страхов) которые есть... ) как не крути)

Андрей Захаров

ну не факт, что повезло.
я тоже замуж не хотела.
а он жениться хотел
в итоге он не выдержал такого к себе отношения (он считал это пренебрежением) и ушел.

Эдуард

странные у вас понятия о любви...