Сергей Тихонов

Что делать люблю одного, а замужем за другим?

Полина

Зачем тогда замуж выходила?

Oleg

иди к тому кого любишь, какие проблемы?

Андрей Назаретян

Искать третьего, для секса!

Александр Тишков

люби себе а семью не разрушай

Ренат

ну и дура))

Сергей Чернышов

у многих такое, любить кого-то это прекрасно, так что любите, пока есть такая возможность.. . а там как судьба сложится....

Иван Головащенко

Не надо было на зависть подружкам абы за кого выскакивать. Захотела выпендриться и в белом платье пощеголять - пожинай плоды и терпи до конца своих дней.

Владимир Казаков

Если выходила по любви, почему не сохранила чувства? Выйдя за другого может повториться то же самое.

Eлена Сорокина

Ответ уже есть в вопросе, любишь другого - разводись и налаживай отношения с тем кого любишь, если он не хочет быть с тобой, все равно разводись и ищи другого мужчину, который сможет перекрыть те, чувства, которые ты испытываешь, заполнит твою жизнь собой. Разводиться в любом случае надо, если не хочешь, тогда присмотрись к своему мужу, может он не так уж и плох.