Мария Объедкова

Как быть, встречаюсь с одним, а люблю другого?

Произошло всё так... Парня которого я люблю, мы с ним расстались по глупости, и потом еще прибавилась проблема, что мы не можем быть вместе так как он на тот момент через несколько мес. должен уйди в армию, и он сказал, что не хочет меня мучить и держать целый год, я ему доказывала, но он стоял на своем, я возвращала, плакала, но так как мы с ним не долго встречались и он решил, что так будет лучше. (мес. 2). Но я правда влюбилась в него, вообщем прошло время, и за мной начал ухаживать парень, я ему говорила, что возможно не чего не получится, но потом поняла, что с тем парнем мне все ровно не быть, а этот влюбился в меня, уважает меня и тд... И одним словом он добился того, что я стала его девушкой! С первым парнем мы недавно стали опять общаться, но вот осталась 1-2 недели и как он уйдет в армию, он первый начал предлагать общаться и я очень рада этому общению и понимаю, что все это время меня тянуло к нему и на второго парня как то все ровно что ли (моего МЧ) . И сейчас я запуталась, не знаю что делать, больно как то делать моему на данный момент парню, все таки я вижу, что я ему нужна и все такое, но я чувствую что это как будто не мое, знаете просто обижать не хочу, и как то больно делать, так как понимаю какого это, ну и понимаю, что стабильно будет с моим МЧ, но тянет к старому парню, но и год впереди и неизвестно что будет дальше, и я короче запуталась, помогите пожалуйста, только по доброму, со мной такое впервые, что делать? как быть? с кем остаться? очень прошу вас...

Алексей Рудик

мне кажется, что нужно твоему парню объяснить все как есть. . зачем пацана мучить? он ведь полюбил... думаю, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь..

Юрий Поддубный

Выходи замуж за третьего.

Екатерина

и рожай от четвёртого

Антон

На жалости любви не построить, скажи ему как все есть

Олеся Баранова

это он подстраховался. неприятно, если он будет служить ЦЕЛЫЙ ГОД (!),а ты докажешь свою "моральную неустойчивость".видимо, доверия к тебе нет. и как можно понять, не без оснований.