Хасан Худояров

Сказала одному, что встречаюсь с другим от безысходности!

Он не хочет серьезных отношений, но я его люблю мне другой не нужен! он ответил время лечит! что секс плохой что ли? к чему он так ответил

Николай Биркин

Хотел сказать что хочет закончить общаться с тобой, это мягкая форма отказа

Денис Шапошников

Да потому, что он прав - время лечит. Вы ему не нужны и секс тут ни при чем. Просто не нужны в качестве жены. Это жестоко, но понимаю. Однажды была в такой ситуациии. Мне в 18 лет сказали... "Я в тебя чуть не влюбился"....А я.... Вот козлы...)))))))) )
Даже не советую плюнуть и забыть. Ты будешь помнить. А другой.... не вылечит.