Света Субботина

Почему мужчины встречаются с одними а женятся на других?

Александр Романцов

да разные случаи бывают. Это поговорка не реальная

Эдуард Богданов

Не всегда. , совсем не всегда)))))

Лилия Степанова

Это спросил мужчина)))

Иван Григорьев

Так нравятся Вам одни и притягивают к себе, а для жизни что то поскромнее, чтоб другие не зарились))))) ) Вы же собственники.

Сергей Девяткин

Да выдумки всё это, ни разу такой проблемы не видела! Все, с кем мужчины хотели встречаться, прекрасно замуж вышли, недостатка в предложениях не замечено что-то.

Мария Евстафиади

Потому что, не очень порядочные люди... P/S Это выражение относится не ко всем мужчинам!!!

Денис Фокин

Распространенное мнение, а в жизни ошибка. Встречаются, потом что-то не получилось, женятся на другой. все просто.

Па
Павел

а че изношенное чтоли брать ?

Татьяна Татьяна

Ну, может потому что, в жены не хотят брать шлюх?
Ведь детей шлюха не воспитает и мужа не накормит борщом.... вот и получаеться, что куралесят с одними, а в жены берут других

На
Наталья

Женятся, чтобы напряга поменьше было, чтоб убирала-стирала-готовила-детей нянчила, а они любимую женщину ищут))))