Людмила Базлина

вот интересно.. . говорят, что мужчины гуляют с одними, а женятся на других, так ли это.... и почему так бывает?

Джахонгир Юлдашев

Такие случаи на каждом шагу, по закону подлости всегда любишь одного человека, связываешь судьбу свою с другим человеком, так было во все времена и наверно будет и в будущем, а объяснить это до сих пор ни кто не может, почему именно так происходит.

Ирина Лубсанова

А когда женятся, опять гуляют с другими )))

Любовь Яковлева

они вообще недалёкие

Дарья Вовк

в этом мире бывает всё. да есть такие. но есть одна поговорка - все мужики кабели только одни как псы со всеми сучками а другие как волки только с одной

Alexander Ignatenko

Ты не поверишь, но бывают и такие девушки )))