Роберт Роберто

почему мужчины спят с одними а женятся потом на других?

Наталия Килина

по моему они и с другими тоже спят, а не только женяться.

Нуфер Евгений

Потому что будущую жену берегут, а переспать можно и с той, которая себя предлагает и соглашается: ) Пока есть предложение, будет и спрос:)

Li
Lidia

а вы ..простите... из каких??)))

Станислав Савцов

это где такое написано?

Дима Гусев

потому как влюбляешься не каждый день а трахаться охота каждый день. Вот и пользуют одних а женятся на других

Светлана Богачёва

по той же причине по которой женщины замужем за одними, а спят и любят других

Toshka

потому что те, с которыми спим - стареют..

Михаил Фролов

Вносим разнообразие в свою серую жизнь.

Koroleva Svitlana

потому что не хватает секса с женой

Дарья Куликова

В этой истории с большой долей вероятности будет продолжение: они женятся на других, а спать будут со следующими другими.

Виталий Пученков

Одни женщины для женитьбы, другие для развлечения. Главное не путать.