Ди
Дима

Мужчины спят с одними, а женятся на других.. . Но спят-то все равно выходит с не с ними штоле?

Жа
Жаннета

правельно конешно сказано что сплять увсе и опять жо дело личное каждого куда и зачем он лезет с последующай оформляючей аргументацией

Serik

с нами и спят. сначала спят, потом женятся, и снова спят

Дима

в постели хороши одни а на кухне другие

Ольга

Спать придется в оконцовке с теми, кто умеет "жрать готовить"! УГУ!!

Бу
Булат

да, со всеми они спят.. некоторые еще и резиновых прикупляют... а вот женяцца на дурочках *умные просто замуж не выходят*...

На
Надежда

Я лично сплю с той на которой женился, с другими я не сплю....

Cool

спать можно и с плюшевой игрушкой А вот женятся на тех кого хотят

Сико

Ты чего хотело-то, ..собачье?
9+11/12= 20/21 год. Можно бы и поумнее быть

Ал
Алексей

И не только спят. С другими.

Ан
Анна

Спят - и с теми, и с другими, и с третьими.. .
Если тебе всё рассказать, ты потеряешь веру в человечество.