Максим

Почему любят одних.. . а спят .. с совершенно другими?)

Не жду ответов, вопрос слишком откровенный, не каждому дано на него ответить)

Валера

это какие-то неправильные пчелы, они делают неправильный мед (с)

Алёна Селютина

Кто вам сказал?
Мы спим и с теми и с другими.
Развеивайте уже ваши иллюзии))

Юля Юльковна

первые из упомянутых тоже спят с другими

Ал
Александра

Не обманывайте себя: если человек взрослый и он кого-то любит то он с другими не спит - зачем???

Петр Черешнев

А если я люблю всех с кем сплю? :)))

Владимир Климов

Потому что у людей двоичная система исчисления. И они не могут с собой бороться, потому что не познали любовь.

Екатерина

потому что те другие спят с другими, да и не всегда в нашем мире все взаимно)))

Роман Бриленко

Потому что....

Евгения Таранова

откуда такая информация? у меня не так)))

Света Петрова

Тем кто любит нужно всё, а этим достаточно и чуть-чуть.. . выгоднее.. . :))))))))))))

***светлана ***

Это называется платоническая любовь. Наша зоотехник Варвара любит учителя Платона Савельевича, а живёт со сторожем Гришкой.

An
Anton

Неразумные спят со всеми подряд, с кем получится. Разумные спят только по ЛЮБВИ.

Сергей Алексеенцев

да ..вопрос откровенный и скорее всего кому то лично обращён. . возможно Вас услышат ) а мой вариант ответа .. один это ужо не любовь .. Если любовь то всё иначе. то есть мы ответственны за тех кого приручили