Ольга Беляева

почему когда тянет в одну сторону. . идешь в совершенно другую?

Ольга Барахова

а почему ты не ставишь оценки людям, которые пришли в твой вопрос? почему вопросы не закрываешь? если тебе все, до одного места, то чего ты хочешь?

Наталия Васюкова

синдром ебанька

Святослав Коротков

Потому что, мы люди очень недоверчивые существа даже самому себе.

Алексей Дмитриев

боишься идти туда, куда тянет) ) из-за неопределенности) не знаешь, что там ждать) поэтому и выбираешь другую сторону, более безопасную )

Таня Хиль

давай вместе думать! сегодня не захотел в пробке 200 метров стоять, хотя хотел свернуть туда, но проехал прямо и простоял 5 км!

Ирина Корниенко

куда тянет-туда и идешь