Jm Stereo

зачем быть собой если все любят совершенно других людей?..

всегда в центре внимания общительные и веселые. . а я очень скромная. . у меня даже ни одного друга нет

Андрей Запертов

Это ведь очень просто, быть как все. Попробуй, у тебя получится. Это не думать, не рассуждать, не иметь своих мыслей, смотреть другим в спину, тупо идя по их следам, выполнять чужие команды, ходить в одинаковой одежде, не думать о том, кто идёт вслед за тобой... Быть как все - это маску на лицо одеть, и забыть про крылья за спиной, что даны для роста Духа. На человека смотрят как на индивидуальность. Индивидуальность в толпе не потеряется. Просто будь собой. И всё будет!

Ал
Александра

Быть собой - это единственный способ обрести счастье.
Хотите всю жизнь угождать другим людям? Только есть одна проблема. Людей 7 млрд и все они очень разные, желания, интересы, представления радикально различаются.
Угодить всем не получится.
Да и угождать всем, кроме себя - это верный путь к несчастью.

Юлия Юлия

Вот затем и надо. Чтобы тебя не оптом любили, а эксклюзивно

Ната Графичева

Находи на ответах. Удачи!

Эльмира

Ищи друзей, или превратишся в г*вно

Андрей Щипилов

Эй, Счастье, если ты не будешь собой, то и счастливо ты не будешь) ) Будет счастлив лишь твой образ.
Таких как ты тоже где-то кто-то любит.. .
Ты же такое трогательное милое няш)))

Де
Денис

Потому как в 13 лет всегда так

Сергей Травин

полбутылки охоты и все общительные.

Ал
Алёнка

Рекомендую паблик "Интроверт типичный" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/typicalintrovert

Михаил Шошин

не все
некоторые любят настоящих

Валентинка

Странная трактовка скромности!!! !
По-вашему, все общительные и веселые - нахалы? !
Вы просто слишком зажаты, застенчивы, а хочется быть в центре внимания, раскованной, легкой. Но, скромность здесь абсолютно ни при чем!
Может быть стоит вам поискать себе друга, приятеля по интересам, хобби?

Александр Юрьевич

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое дело чужим людям. Макс Фрай.

Ирина Аралова

надо собой быть, а друг обязательно появится

Ма
Марина

ВСЕ ...любят себя ...а до других им дела нет...