Алексей Грибанов

Почему мы не любим друг друга?

Нахблянту Сукиблин

наверное не за что

Эн
Энжеша

Вы разные, нет ничего общего.

Наталья Сергеевна

потому что у других есть то что у нас нету и мы как будто не сытые волки идем чтобы сделать больно тому у кого это есть

Александр Фокин

В каждом человеке скрыт свой ответ, а в некоторых скрыта любовь.

Кирилл

Любовь возникает в следствии такого чувства как "симпатия".
Лично мне, не все люди симпатичны, а вам?

Сергей Машковский

потому, что есть лишь одна большая любовь, которая продолжается всю жизнь - это любовь к себе.

Милашка Исаева

Вы мне очень симпатичны, коллега.

Андрей Дмитриевцев

Потому что я, не девочка - чтоб меня любили!:)

***светлана ***

Не обобщайте, я люблю.

Ольга Новоковская

Потому что мы еще идиоты а не зрелые существа которыми будем через несколько атомных и водородных бомб после нескольких начал и возрождений!!

Сергей Зайцев

Просто-не случилось