Макс Цорионов

Почему люди любят соревноваться друг с другом, забывая про свою индивидуальность?

Ольга Манахова

Для меня наоборот желание стать во всем лучше чем другие-и есть выделение самого себя как индивидуальности. Меня раздражает, когда кто то пытается достичь моих результатов. поэтому развиваю себя еще больше, чтобы отличаться от них

Олег *

Не надо говорить за всех. Некоторые соревнуются сами с собой) , да и соревноваться друг с другом еще не значит не иметь индивидуальности.

Дмитрий Бутусов

Очень часто именно соревнование дает возможноссть проявить индивидуальность. Одно другому не мешает.

Алексей Воронин

Может на генетическом уровне! Или воспитание такое дурацкое! Быть не хуже людей! И тому подобное....

=M
=Zmn=- Myxamor

Наша эгоистическая природа стремится быть лучшей...