Алексей Мирсаетов

Почему люди хотят соревноваться?

Люди хотят соревноваться, потому что они хотят показать, что они сильнее лучше, что они могут быть лучше, чем кажутся. Они хотят будь первыми во всем.. . А дальше что написать надо на пол страницы минимум и желательно на английском...

Это для школы.

Miss Creed

Соревнование помогает удалить все лишнее, оставив самое лучшее. Образно-отделяем зерна от плевел. Победители-обладатели самого твердого характера, лучшей техники, совершенной психики.

Иван

Чтоб завоевать лучшую самку в стаде.