Ал
Алсу

А почему люди так хотят быть известными?

Марийка Lopatkina

потому что все в глубине души хотят чтоб им кланились в ноги, я так считаю!

Сергей Демин

Этого хотят далеко не все.

Alisher Mamajanov

всеобщее признание, известность-это очень вкусная и мощная энергия. На нее люди подсаживаются, как на наркотик

Евгений Никитин

Не все хотят. Большинство не страдают этой болезнью.

Наталья Трусова

Высокий эгоизм. Желание славы, почестей, власти.

Ха
Хариша

Ага, особенно на этом проекте...

Владимир Пронин

значит не хватает им этой самой известности

Василий Брюхачев

интроверты наверно

Кр
Кристина

Считается, что человек живет, пока живо его имя. Известность дает шанс, что тебя будут вспоминать какое-то время после физической смерти.

Варя Федорова

Этого хочет меньшинство.
Остальным для счастья нужно другое - иные жизненные ценности.