Мария Щербинина

Почему одни люди спокойно плывут себе сколько хотят, а другие устают и не хватает дыхания?

Александр П

Так и во всем!

Галина Лебедева

Те кто хорошо плывёт более развиты лёгкие)).

Эрадж

все зависит от физической подготовки и физиологических особенностей организма

Ольга Смирнова

активный образ жизни помогает держать себя в форме.

Александра Злобина

развиты нужные волокна мышц, развита нервная система, развита сердечно-сосудистая система, концентрация хорошая - вот и может человек плыть и плыть, бежать и бежать. Это всё развиваемо.