Риита Радикова

Почему люди не хотят убивать друг друга ?

Оксана Мерзликина

очень даже хотят.. . просто кишка тонка.

Ма
Мадина

Что-то не замечали, что очень уж не хотят.

Евгения

какие люди и где?)))

Ольга Щербатых

Закон накажет, бог накажет, боятся что не справятся, не знают где купить валыну . Короче : если что, то как только так сразу . Человек не обременённый набором ограничений жесток, да кстате США умело ломают психику в этом плане, посмотрите на Украине.

Ma
Mariya

Это же противоестественно.

Сергей Семёнов

смотри ИГИЛ добрые муслимы убивают только не добрых добрых. но они ведь этого не хотят.. . правда ведь..?

Алексей Стыкин

Мюсли совсем странные. Убивают чтобы попасть
в рай, где их ждут 72 девственницы, вино и прочие
удовольствия.
Так надоест же все это через несколько дней.
Смерть тем и хороша, что после нее нет ни чего.