Evgenia Gronina

Мания денег. Почему на них кровь? За эти бумаги и железо люди друг друга убивают, но в этом веке они все решают.

Софья Буланова

Они всегда все решали, алчность, это порок человека. Деньги-власть, власть - это все.

Наталья Чахалова

Ваня не будьте таким романтическим гумном... любите деньги ведь они единственные окажутся рядом в трудную минуту...

Александр Семенчуков

люди запрограммированы, нужно придумывать другое и распрограммировать людей

Ан
Антон

Думают, что деньги - это власть, а власть - это деньги, и попадают в порочный круг.
Власть - это ничто, если человек не умеет властвовать над собой.

Анна Дмитриева

если они есть то ты можешь практически всё, а без них не чего, выводы...

Александр Беляев

убивают и за бутылку водки на бытовой почве... просто человека легко убить, вот и всё

Любочка

убивают из за жадности, кровь на руках, а деньги это способ преобразования жадности каждой личности, в материальную единицу измерения

Ва
Василий

убивают не из-за денег просто им так хочется жить, наверно деньги хотят убить. шутка

Анна Туралина

Зависть во всем рулит де-факто