Виталий Широков

а людей убивать как? кто решает плохие они или нет?? ? в сирии. украине...

Инесса Выборная

кто в тебя стреляет того и убивают

Kv
Kvil

Обыкновенно. Убиваются очень просто и без усилий. Человека можно убить зубочисткой. А ведь есть специальные инструменты для этого.
При чем здесь хорошие и плохие? Все люди равны. Есть правы и не правые, плохие и хорошие, но все их трупы одинаково воняют.
Связи с убиванием и хорошестью людей нету.
Главное есть те кто действуют в твоих интересах, и не действуют в них.
А морали оставьте дома.

Вера

Правители решили, что люди плохие и послали их убивать друг друга.