Оксана

Как люди могут одновременно любить и убивать животных?

Nikita

Потому что у них есть разум оправдать себя в любой ситуации

Мария Мурашова

А по чему, Вы, когда замечаете в магазине на прилавках яд (спиртное, никотин, кока колу, фанту, чипсы, и многое подобно) ,,не считаете себя карателем поколения следующего за Вами? !
(люди провозглашают лидерами в призеденты таких которые как Путин, Медведев, и все остальные лидеры стран, не смотря на то что те позволяют продажу ядов. Это можно считать карательством самих себя, а Вы хотите что б такие которые карают сами себя ещё спасали животных... Где логика? !

Анастасия Фёдорова

так волки тоже ягнят любят.
однако ягнята этой любови не понимают и не разделяют

Да
Даша

Люди не убивают животных, которых любят.
У меня есть любимая кошка. Я ее не убиваю.

Татьяна Лавренова

Не знаю.. . Не убивал.. .
Может для того, чтобы это понять надо вырасти в деревне?

Геннадий Ветров

видимо не любят