Замира Алиакбарова

Когда то люди жили. как животные. потом начали жить . как люди. умом создали все. что их убивает больше. чем могут...

убить животные. Ну и что дальше?

В2
Волчара 2010

"Даже если в мире действует закон всеобщего вырождения, мы должны переживать свое бытие в мире так, как если бы в мире действовал закон всеобщего возрождения"
Вольнов В.

Виктория Авдонина.

Так поступают только те, кто жил как животное и продолжает жить, как скотина, потому и закончат свой путь на бойне.

Ольга

все разрушат и начнут заново. инстинкты то остались.

Александр А

Мне кажется что раньше люди были умнее. Построили же пирамиды и др. вещи. а сейчас не могут.

Екатерина Трубицына

не пользуйся тогда транспортом, электрическими приборами, режь хлеб ладонью.. . вернешься обратно в юрский период и печали твоей как ни бывало.