Bakhtiyor A.l.

Ненавижу людей((( Убивают бездомных животных!! За что?? как жить в этом мире????

У нас в Кумертау, в настоящее время и до 28 сентября РЭУ по распоряжению администрации собирают бездомных кошек и отвозяотвозят в ветлечебницу!!! Убивать !!!А Сегодня стало известно действительное убийство бродячих кошек. Администрация города оповещало горожан о безболезненном усыплении животного. Вместо этого РЭУ тщательно очищают улицы (также в их число попадают и домашние животные), затем просто напросто сжигают их за городом. Боже,как же болит сердце, как жить в этом городе, вообще в этом мире, нет бы выделить средства на стерилизацию и кастрацию, они просто убивают их!!!!((((((

нам отказали, мы звонили в администрацию, нас даже на прием не записали, сказали буквально следующее: "Скоро людям жить негде будет, а вы с животными"...((((((((((( ненавижу...

Софья Кравцова

а вы - сожгите администрацию...

Константин Капитонов

Не огорчайся. Природа не терпит вакуума. Если место освободилось, оно тут же заполнится чем-то еще. И место кошек займут крысы. Так что скоро чиновники взвоют и будут вспоминать времена бездомных кошек, как самые счастливые в своей жизни.

Алексей

не хочу вас расстраивать, но эти суки списывают средства именно на организацию и содержание приютов - надо же на что-то жить этим, с позволения сказать, главам - не на зарплату же

Ху
Хуй

а ненависть убивает тебя..

Denis Vakylenko

Что вы все время ревете и ревете? Почему не найдут денег, почему не сделают то или другое. Возьмите соберите и сделайте САМИ! Или вы на словах кошечек любить горазды?

Вета

Дорогуша, в мире ЕЖЕДНЕВНО убивают 35 млн животных, которых ты в том числе ешь. Причем, в отличие от кошек и собак их не усыпляют, а убивают самым жестоким образом, включая 2-х недельных детенышей телят, поросят, ягнят, цыплят.

Мээрим

Вы недавно из Бельгии?
Да, мы так живем.
А если еще и друг друга возненавидим, вообще жить не будем...

Елена Морозова

Вы не обижайтесь, но я таких как вы людей не понимаю. Жалко бездомных животных? Забирайте себе или откройте питомник. Я живу на первом этаже под моей комнатой подвал и безумные бабки-кошатницы, им там устроили лежбище, через месяца два стало вонять ссаниной как в общественном туалете, я и мои соседи пытали культурно разрешить конфликт, бабки вы как понимаете стояли насмерть за "бедных" кошечек, я в итоге не выдержал и вызвал службу отлова бездомных животных. Животные конечно тоже живые, но я ради них не готов дышать испражнениями.
Вообще бездомные животные опасны, они разносчики болезней и бешенства, я думаю что у вас поубавиться любви если бешеная собачка укусит вас за ручку.

Наталья Петрухина

Вы вместо ненависти попробуйте что-нибудь сделать!! !
И желательно практическими действиями!! !
"ОДНИ ИЩУТ ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАТЬ, ДРУГИЕ - ВОЗМОЖНОСТИ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ"
Некоторые люди любят животных больше, чем людей.
Знаете почему?? ?
Я сам бездомный и очень ясно это осознаю!!!