Прочие социальные темы
Говорят что нужен приют для бездомных животных. Я тоже за! есть на свете еще добрые люди которые скажут так же. Но вопро
Я тоже за есть на свете еще добрые люди которые скажут так же. Но вопрос стоит ли пытаться что то делать подобное если я не миллионер, если миллионерам на это пофиг а финансы добрых людей ограниченны и не в силах кормить, лечить каждую никому ненужную собачку лет так 7...притом места ограниченны...и занимают часть старые, больные животные. То что делать Сердобольным со временем помогать им надоест, тогда как можно самим продержаться на плову, что бы содержать питомник Очень нужны предложения
Собак конечно жалко, но когда их много, в этом тоже нет ничего хорошего, если не убивать, то хотя бы стерилизовать их нужно, чтобы не размножались.
Выход один . Создать и содержать приют на свои кровные средста. А средства можно достать: путём продажи щенков, цырковых флеш мобов с воспитаниками в многолюдных местах, путём добровльных пожертвований прямо в руки без посредников. Тогда и на корм и на лечение и на содеражние хватит. Кстати Куклачёвы ищут своих артистов как раз на улице и в приютах. Так что удачи вам! А тем кто пишет об убийстве и утилизации, желаю убиццо фейсом ап тейбл!
Вообще государство выделяет на это средства, но их, как всегда, разворовывают. Но есть и зарегистрированные питомники. Можно у них поинтересоваться, как они получают поддержку. Это трудное дело- желаю вам терпения и удачи.
бита бейсбольная лучше ее выгуливать не надо кормить тоже ...
Да, я тоже жалею животных. Сейчас дачи закрывают и бросают собак, кошек. Смотреть на это тяжело. Весной приходишь, их нет. Сторож говорит, что они умирают от голода, иногда на бегу. Пока я там, стараюсь варить, кормить. Что делается за границей для бездомных животных? Читала. Почему нельзя сделать у нас также. Сколько воруют чиновники.
Всех собак на мыло
вам больше помочь не кому что ли? вы кем себя ощущаете в большей степени человеком или животным?
Это больные, умственно не полноценные люди, их лечить надо принудительно. Думать о каких то вшивых псах, когда пол страны живёт как скот, это неизлечимое умственное отклонение.
Для бездомных животных нужны станции их безболезненного умерщвления и станции утилизации тушек.