Прочие социальные темы
А если бухой сосед спит на площадке как быть смолой его облить иили в приют для бездомных сдать?
не надо мешать спать человеку)))
В лучшем случае - пусть спит, накрой его чем-нибудь, чтобы не простудился; в другом - сообщи семье, пусть решают, что с ним делать. Следует иметь в виду, что загадывать никогда не нужно, мало ли что случится, и можно самому оказаться в такой же ситуации. Прежде чем что-то сделать, поставь себя на его место...
А чем он мешает?
Ну перешагни, делов то!
Периодически переворачивайте его, чтобы не было пролежней и отгоняйте от него мух.
Аналогичная ситуация! Мало того, он просто обосновался жить за мусоропроводом: там пьёт-ест и нужду справляет. А когда я прогнала его с его ночлежки ( не без помощи милиции) , то его жена пришла ко мне на другой день, скандал устроила, что я много на себя беру- зазналась! Она не хочет пускать его жить в квартиру, потому де он не работает и за квартиру не платит- вот она и нашла для себя простой способ - выгнала его жить на лестницу. ей хорошо - соседям плохо.
Ч У Ж А К
Так не ему - жене надо пинков надавать, чтобы мужика не третировала!
Позвоните в дверь к его жене - пусть заберет. А вдруг сами окажетесь в такой ситуации?
Газеткой прикройте ...
Он-же твой сосед, у него есть своё жильё,отправь его домой проспаться.
обратитесь к другому соседу че делать
Вызвать милицию и пусть они разбираются, если сам не уходит...