решило бы это проблему с безработицей и пьянством?
Вот я думаю, что нет, человек привык жить на улице и у него появились изменения в психике. Раньше ему могло только в страшном сне такое присниться, а сейчас, через 2 недели, чувствует себя нормально на улице.
По моему, чем больше льгот у человека и социальной помощи, тем больше он не хочет меняться к лучшему, его устраивает такая жизнь.
Прочие социальные темы
Если б в стране было больше приютов для бездомных и столовых для таких отчаяных людей,
Произвлдство своё надо развивать, чтоб у людей была работа и смысл жизни а не денежки вывозить за границу чтоб они там работали на чужую экономику.
Не с нашей мерзкой властью сии вопросы решать.
Зачем кормить и лелеять дармоедов? Не хотят работать, значит, и есть тоже не хотят.
Каким образом приюты влияют на безработицу???
Татьяна Рахманова
а судьба "отчаяных людей" вас не удивляет?:)))
Была лично в мужском монастыре. Рассказал охранник:
На лето их выгоняют, чтобы не мозолили глаза туристам. А осенью принимают в монастырь. Трудятся, в поте лица. Сад шикарный, правда.
Есть подпольные цеха. Изготовление икон, вышивка золотом. Даже машинки вышивальные. Много всего поведал...
Ткачев Виталий
Интересно. Так получается просто так не дают денег? Пахать надо?
Ну хорошо, а инвалиды, бездомные пенсионеры. они тоже должны отрабатывать?
Не говоря уже про лентяев, которые ничего не хотят делать. Возде дома есть такой 1. Якобы инвалид, на коляске. Он мне кричит "Ну как дела?" А я ничего не отвечаю, знаю, что совершенно не адекватный. Я только в магазин захожу. Он мне кричит "*олбоёб" ))) Ну приятно слышать от человека, которому так много помогал, я ему и едой помогал, приносил и скидывал. А он так отвечает. И это не единичный случай. Я помогал многим, а меня всегда обсирали.
Для начала переведи свой вопрос на русский язык!
А чо ты вдруг так?
стали появляться реабилитационные центры.но-многие работать не хотят,а кв-ры пропили(((((как им приют поможет стать человеком?-если просто всем подряб дать стол и кров на халяву-этим мы взрастим толпы паразитов!
Один мой знакомый ушёл из дома и стал бомжевать. Жил в коллекторе теплотрассы рядом с домом, питался на мусорке. Бросил трёхкомнатную квартиру, жену двоих уже взрослых детей. Вот что ему не хватало?. Воли ему не хватало. Так что, не в льготах дело и не в социальной помощи.
В нашей жизни всё имеет цену и чего-то стоит,... и за всё надо платить!
Те, кто пристрастился к халяве, заканчивают помойкой!...
...На помойке всё халява и ни за что платить не надо...
Текст написан на английском языке и переведен на Русский. Ты пишешь про граждан США? Так тебе на другой форум.