Прочие социальные темы
Детдома переполнены, приюты для бездомных собак тоже, так зачем большинство сами себе детей рожают а не берут от туда?
Также и собак, почему всё покупают щенков а не берут с приютов?
Бабы рожают пот Залёту......
Вопрос из серии "а пачиму никто не делает как я хачу?". Без обид, Кать. Взрослей и всё поймёшь. Хотя есть люди, которым до седых волос на всех частях тела ни фига не понятно. Но это уже диагноз.
Андрей Герасимов
А причём здесь я? У меня своих детей двое.
Андрей Герасимов
Вопрос вообще не касается моей личности
Айгуля Молдабекова
А ты взяла их из детдома?
Что толку что берут сирот? Поиграются-не оправдал надежд. Хамит, держит, по помойкам, с бомжами и сдают обратно, в интернат. Нате, возьмите. Не подходит он нам. Не нашей крови. Даже Звёзды известные, с этим столкнулись.
Последние года помешательство:По 40 кошек разводят одуванчики -старушки. Вонь, на весь подъезд. Тараканы, чесоточные клещи, вши, клопы. Из рассказа Соц работника. Ходит, с лопатой и счищает, блевотину и дерьмо...
Дет дома переполнены от того что люди нищие не могут позволить содержать детей , тоже и с дом животными .....
Андрей Герасимов
Так общество само не заинтересовано заставлять власть поднимать уровень жизни.
Про собачек ничего не скажу. А вот с детишками дела обстоят намного хуже, чем до изобретения детей из пробирки, ЭКО, суррогатное материнство. Раньше не дал Бог ребёночка, то шли в детский дом за ребёночком, а сейчас идут на искусственное осеменение.
Да. Ликвидировать собак, а не сокращать численность населения: собака - конкурент человека (в настоящее время - по белкам животного происхождения, аминокислотный состав)
Детдомам по 40 тысяч рублей в месяц на ребенка дают, вот и переполнены. Директорам и работникам детдомов тоже жить надо обманывая детей и государство. Лучше бы приёмным семьям эти деньги платили, чем детдомовским жуликам.
ребёнок это большая финансовая нагрузка, из-за того, что родитель не родной той же близости не будет, значит и эмпатии тоже, следовательно нафиг оно надо? Но животных без разницы
В основном ведь разбирают только бездетные