Анна Овсянникова

Как вы думаете Зачем садисты издеваются над животными и убивают их?

Chihiro Sun +

An
Anton

Ну мне например нравится чувствовать власть над ними. Я понимаю, что их некому защитить и их жизнь полностью в моих руках. При этом слышать их молебные крики, стоны, хруст костей, ощущать запах крови... Это чувство не передать. Попробуйте.

Федор Пинков

Вопрос серьезный, и требует долгого разъяснения.

Ирина Кургузова

с головой у них проблемы

Ок
Оксана

Мудаки они!

Sergei

Садисты компенсируют свою несостоятельность, издевательством над теми кто слабее.
Не имеет значения жена это, ребенок или животное.
Никакой садист не пойдет мучать медведя или льва.
В даном случае, они мучают именно того, кто не даст здачи, не подаст в суд.

Татьяна Степаненко

Ответ в вопросе. потому что они садисты. получают от этого кайф.

Ксюша Суперская

отклонение психическое

Владимир Мельников

А это правда вам интересно знать? и порассуждать на эту тему? Что-то наводит на мысль...

Ирина Радина

Им людей хочется убивать, но боятся ответственности.