Дамир Миникаев

Что вы думаете о тех кто УБИВАЕТ.. злонамеренно.. ЛЮДЕЙ... Животных?

Lika Len

суки они все!

Татьяна Филиппова

Их надо за это убивать.

Soval Lngro

Животных убивают, что бы есть их. Людей, что бы выжить самим

Лена

Людей, обычно, убивают, когда они сильно мешают, а животных, когда хотят поесть мяса.

Татьяна Очищалкина

я думаю что у них было ужасное детство, ужасное воспитание, ужасная среда вокруг, я думаю что такие люди будут появляться и существовать, пока общество не поймет насколько важно воспитание, насколько важна среда в которой живет человек, ведь когда такой ребенок родился, общество не интересовало, что с ним, в какой он среде, какие ценности ему прививаются, и какие ужасы он проходит, волновать это начинает тогда, когда человек со своей изуродованной психикой идет реализоваться в общество, вот тогда его замечают, но уже поздно, остается его только изолировать.

но я верю что человечество идет к тому, что люди начинают осознавать свое бессознательное, понимать что люди разные, и в чем именно разные. и почему одного ребенка надо дисциплинировать, а другого дисциплирование калечит. пока родители и общество не осознает важность системного подхода в воспитании детей, психика людей будет калечится из поколения в поколение, из за безразличия, и не понимания отличия в свойствах каждого человека.

Вя
Вячеслав

Как вегетарианец, считаю это первобытным психозом=)