Лидия Ежова

Ваше мнение, о тех кто убивает животных для развлечения и садистски?

Для меня это не люди, это никто, биоматериал, который хочется сразу уничтожить. Просто убить и все. Нет к ним ни жалости, ничего. все эти догхантеры, всякие живодеры, эти мелкие твари несформированные, никто, которые сидят на сайте вреди_орг со своим гамлетом главарем.
И не надо заливать что это бля благородные рыцари-чистильщики. Это шваль, мразь и х.. ло ненужное.
Пишем что хотим, все равно модераторы удалят "вопрос".
http://www.kchetverg.ru/2013/02/06/v-kachkanare-trener-ubil-sobaku-na-glazax-u-detej-video/ (здесь просто разговор, ничего страшного нету)
и что бы о таких не говорили, об их крутых человеческих качествах, они никто для меня, они подза... пная х... тень. Для меня их жизнь что плевок на полу сортира, не ценна и не важна.

Светлана Сорочинская

жаль, что законы работают у нас так.. . вернее никак.

Татьяна Имамгулиева

Они так воспитаны.... Им это нужно.... В больничку им бы всем...

Екатерина Трубицына

полностью согласна

Юлия Воропаева

такое же как и о тех кто животных поедает.

Ол
Ольга

Отрицательно, конечно. И очистка города от БС-это только прикрытие их ненормальной психики, нормальные люди не будут смаковать убийства и выкладывать эту дрянь в интернет

Владислав Трофимов

Согласен на все сто! Они суки собачьего когтя не стоят. Уроды не имеют право воздух гадить. Глиста имеет больше права на жизнь!

Сергей Сафонов

как правило, люди, издевающиеся над животными, после переходят к издевательствам над себе подобными. Я гоорю не о тех, уничтожает бешеных животных (что бы там не говорили правозащитники животных - на них когда-нибудь нападала собачья стая? или на х детей?) . Я говорю о тех, кто издевается ради самого процесса. На самом деле это действительно страшные люди, от таких держаться подальше надо.

Дмитрий Иванов

Это моральные уроды. все человеческое для них чуждо. Их самих надо отстреливать. чтоб не засорять нормальное общество и чтоб обществу не было стыдно за таких извергов.