As
Astralbody

Животные. ваше мнение

вот решили завести собаки. Прочитали описание многих пород. Нашли подходящую. Называется пти барбасон. Гриффон. у кого есть эта собака. расскажите о поведении. Где можно купить такую собаку в ставрополе. Хочу купить где-то в начале августа.

Ел
Елена

обратитесь за помощью в местный клуб собаководства, там помогут и питомник найти и щенка выбрать.