Cvetic B

Существует ли рай для животных? Про радугу я слышала, хотелось бы узнать что-то более реальное. Ваши мнения.

ti
tinik12

Про более реальное никто вам не скажет. У людей этот вопрос не решён: сколько религий, столько и мнений.
Но я считаю, что если уж загробная жизнь и лучший мир хоть в каком-то понимании есть, то животные туда попадают в первую очередь. Человек за свою жизнь больше напакостить успевает, и то на Рай рассчитывает. Да и для людей, какой рай без любимых питомцев?

Ангелина Дружинина

Конечно существует... Иначе, я не согласна...

Александр Суслов

по мне тоже - мне рая не надо -а вот. чтоб у питов очень хочется. чтоб был

Сергей Сорокин

да. конечно. Давным давно животные жили в Раю с Адамом и Евой..

Наталия

да. конечно

Екатерина Смирнова

конешно в пирамидах. Но чтобы попасть в рай каждый бог (религия) требует чтобы вы любили только его. А песик любит вас. Значит вы бог.??? да или нет??? Или песик ошибся и тогда не попадет в рай. В Индии там проще, В Корее еще проще. а у нас все так запутано

Ирина Гончаренко

Я лично за реинкарнацию, а то в раю и аду уже перенаселение должно быть.

Светлана Цыпулева

какой рай?
они просто возвращаются к своему эгрегору, "родовому древу". ( вспомните аватар: ) они внесли свой опыт на уровень коллективного сознания своего вида.
То же и у человека не попавшего на крючек к языкатым релиигиозным проповедникам