Оля Семёнова

Существует ли рай для домашних животных? Если да, то как по-вашему, коты и собаки там дружно живут?

Ольга

Виталий Головатенко, священник: "В Библии не сказано ни слова о посмертной судьбе животных. У Клайва Льюиса есть мысль о том, что, душа животного бессмертная той степени, в какой ее обессмертит своей любовью человек, что животные обретают бессмертие не сами по себе, а в бессмертии хозяев. Я думаю, это очень верная мысль, христианство от начала до конца - свидетельство любви. Только она переходит с человеком в вечность. Но если это так, разве может исчезнуть моя любовь к моему любимому питомцу! ? Ведь и после его смерти я продолжаю его любить. Если душа человека бессмертна, то
бессмертна и его любовь к кому бы то ни было".

Drkhair

Я понял!! ! Вы Алена очень любите животных, УВАЖАЮ!!! ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!. Много у меня было любимых животных, умерли по разным причинам...; -(!