Aza Yuldashev

На АВАТАРКАХ очень часто домашнее животное - КОТ или собака. Что вас побуждает ставить их?

Виктория Щурова

Любовь к этим милым животным)

Яна Ермолович

а тут личное дело каждого, кто чего хочет то и ставит то))) а вот ваша аваторка о чем говорит! ? о штатовской арми!? ну и.... начните сами с себя

Анастасия

Кошки с собаками заставляют. Попробуй не поставь.

Надежда

Не отгадал!! ! Это кролик, мой собственный! А раз кролик мой то и фотку куда хочу туда пристраиваю!!!

Сергей Журавлёв

Отвечаю только в разделе домашние животные и аватарка соответствующего вида, ведь аватар-это не обязательно личное фото

Юлия Куранова

они лучше выходят

Олег Писарев

Ну так у меня это предпочтительное занятие в жизни и хобби, причем я фотографируюсь только вместе со СВОИМИ животными! )
Как-то у меня на Аве стояла и такая вот фотография:

Ну вот было такое настроение)))

Алена

конечно же большая к ним любовь!!!

Ольга Самелюк

Мы тут в основном хоть на аватарку СВОИХ животных ставим, а вот Ваша-то о чем вААпще?)

Денис Пержаница

а что, мы плохо смотримся? две привлекательные девушки на одной фотографии -и глазу приятно и сразу видны мои предпочтения

Александр Тихомиров

А разве сложно догадаться?

Алексей Васильев

На аве моя собака, вторая не поместилась - очень уж большая)) Чаще всего сижу в этом разделе, вот и фото соответствующее. Муж сидит на авто мото и на аве у него наша машина. Не вижу тут ничего плохого и странного..

Александра Сороковикова

То же, что побудило тебя поставить на аватрку дядю Сэма. Понравилось и все )

Роман Пчелкин

хотят чтобы их со всеми недостатками также любили как и котов (те еще засранцы)

Хочу Секса .......

ну ты тоже молодец, свое лицо постеснялся ставить

а вообще согласен - все это странно