Ол
Ольга

Ваше первое домашнее животное?

Валерия Антонова

Кошка - первое - В детстве
Кошка - второе - умерла в старости

КОТ - третье - живёт обормот по сей день

Миргул Торобаева

коты-первые и последние.

На
Надежда

Кот. Он старше меня.

Ирина Грановская

Первые были семейная пара белых хомяков.

Ольга Муравьева

Мое первое домашнее животное -декоративный кролик. Живет у нас уже год. Не понимаю людей, которые жалуются на таких милых животных.

Наталья Ушаткина

Было у меня много собак- все они или умерли или без вести пропали, на данный момент живёт кот- жив здоров, не пропал☻

Инга

1 кот, 1 кошка и попугаи и это за 1 неделю

Ольга Мальцева

Кошка 1, кошка 2, кошка 3, кот 4, кот 6, кошка 6, кошка 7, из них 2 умерли не сколько родили) потом черепаха и крыса)))

Лана M

Кот. Он прожил у нас не долго так как на каникулы мы его забрали в деревню. А так кто у нас только не жил.

Ан
Анна

Собака.

Bek-1 Djon

Котик и щеглы.