Марина Денисова

а как зовут ваших домашних животных?:)

Евгений Иванов

Муська, Кешка, Джек. Филя (петушок)).

Елена Малышко

Наши :
стаффопитка Стелла,
кошь Хельга ,
кот Скальд,
квакша Гамлет,
канарейки - Шпана, Стервь, Золовка, Нестор и ...Остальных 17 по имени не помню 😉,
чуть не забыл - альфа-самец, перепел Бульон. Самый драчливый и потому обитает отдельно от остальных перепелов,
а ещё - 8 техасских белых кроссов ( тоже перепела) , их супруга зовёт " Раз ковбой, Два ковбой" и т. д. Остальные перепела без имён.
Собственно, несколько трудновато придумать имена для 190 птиц, и, основное - запомнить их! 😉

Юлия

Фокстерьер Джессика, Джесси.
Чихуахуа Буся.
Красноухая черепаха Матвей, Мотя.
Волнистый попугай Тимоша.
Улитка Машка.

Дмитрий Ч

Капитолина (Капа, пуделиха), Муха (сеттерша), Рени, Робби и Роки (мадагаскарские тараканы), Рэфи, Рэми и Руфи (кубинские тараканы)

Лёха Петров

Фанни

Пеппер

Роман Платонов

Спаниель Виктория, но мы зовем её Тори. И кошка-дворняжка Масяня

Элеонора Каширская

САО - Шагане, Лабрадор -Вестания Веганта, Ягдтерьер - Менси

Максим Афанасьев

у мня смесь стафа и франц. бульдога, Чарли, 13 год ему уже)

Ко
Константин

Японский хин ( карликовый) Кнопа.

Р.
Рафаэль .

Это что! Тут у соседки - ишак ФОРУМ!

Ап
Апроо

Собаку - Снежный Рифей Гарфилд, дома - Гарф, Гарфуша, Масик, Няшечка-кобель, Актоэтоунастакоймаленький)) )
Кота - Старлетт Чаплин, дома - Чапа, Чапка, Тюлень и Кудаполезтвоюмать)))

Галина *****

Собака Булька, кот Лева ))))

Мария Перепелова

Собака - Масяня ( Мася, Моська)
Кошка - Ляля
Ворона - Клаус (Клюша)

Александр Никешин

Кити, Рыжка, Кузя, Блохастик, Бони.

Валентина Лысова

ник порода вест хайленд уайт терьер 6 лет. кот курильский бобтейл биби два года.

Сергей

у нас жили два кота, оба Васьки, и кошка Максимка. Сейчас один только Вася остался)

Сергей Кузнецов

мальчик Йоркширского терьера Той (англ. игрушка)

Екатерина Широкова

питбуль Цезарь- Цезарюша -хрюша, Цезарюня-хрюня или Юлька (все таки ведь Юлий цезарь)))))))))