Ок
Оксана

кто лучше из животных? : собака, тигр, кот, мышь.

Наталья Мариничева

тигр конечно!,когда вырастет,будете по углам гадить сами)))

Тимур Чик

Что подразумевается под словом "лучше"?

Алкоголик Из Москвы

смотря чего от них вы хотите! и в чем сравнивать?

Murderous

Мне кажется, это зависит от национальности и пищевых пристрастий оценивающего. Корейцы, к примеру, полагают, что собака - самая вкусная!

Андрей Силибаев

лучше иметь мозг и использовать его по назначению

Олег Бекренев

Конечно кот

К@тьк@ Громов@

кошачьи во всех видах

Mirzokarim Ramazoniev

Вообще, глупо их сравнивать, они все разные. Но я за собак)

Ва
Валерия

Собака и кошка. Потому что Собака - лучший друг человека. Собаки могут быть разными: Большимы, маленькими, милыми, сторожевые. а кошка - они милые, няшные и очн их хочеться погладить так, как кошки это самые милые создания в мире!

Алексей Бойко

Собака и кошка!

Алексей Трефильев

Если домашнее то лучше либо кошка либо собака
Собака-лучний друг человека, но от неё исходит сильный запах
Кошка-запаха от неё нет, тихое и спокойное животное, но линяет шерсть
Мышь-милое маленькое существо, но если выпустить из клетки будет прогрызать всё на своём пути
Тигр- хищное не домашнее животное (ест много, линяет как кошка)
У КАЖДОГО животного есть свои плюсы и минусы, главное выбрать какое более подходит лично вам!