Собит

а вы считаете своего кота микро тигром? мальчика (кота)

для кото микро. для кого мини.

Илья Пролыгин

А как иначе?
На людях поведение отвратительное! !

Дома

Я одна его не боюсь. И только меня он воспринимает. Только я могу ковырять уши, стричь когти, выкупать сама. И только мне достаются все обиды. Например, после отпуска 10-ти дневного. На меня обижается, как ни на кого..

Денис Рябчиков

Ну, микро - это уж слишком! ) Мини - дааа! ) В квартире - хозяин! И походка вааажная такая! ) А если бы вы видели, как он обижается! Демонстративно садится, повернувшись спиной, прижимает уши и бьёт хвостом. Но стоит произнести : "Ко-тя! " В одно мгновение разворачивается "лицом" : "Мррр? "

Аня

Моя леопардиха)
img

Та
Татьяна

КанЭшно! У меня их два... микро-тигра)))

Ха
Хариша

У меня кот вопше Леопард быстрый смелый хитрый без страшный и очень боевой я его трогать боюсь!

Александр Изгаршев

нет у меня пантера даже ходит как пантера

Светлана Цыпулева

я не считаю. кот - это кот. тигр - это тигр

Евгений

Нееет, он жутко домашний.

Алексей

Если только по внешности)