Сергей

может ли кот вылезти через пластиковое окно при его открытие на микро

Лёха ***

Ёпт, конечно, коты же умеют складываться как лист бумаги, и постоянно лезут в разные щели и открытые окна..

Юл
Юлия

Да смотря какой кот, и как микро вы назвали это слово, может микро вы считаете этот 1 метр, Попробуйте голову просунуть, если пролезет значит и кот соответственно пролезит.

Екатерина Закружная

мой кот постоянно вылазеет

Надежда Коростелева

Проведи эксперимент....

Intresni Niobicni

Лучше не стоит оставлять открытое окно и кота в одной комнате. Моя кошка так не делает, но вот у друга прыгнул и застрял, провисел там 2 часа, отнялись задние лапы, ходил на передних, задние запрокинув за голову (как человек на руках) . Так ходил 4 года, и мучался, но потом они сделали операцию, и все стало на круги своя, лучше не рисковать лишний раз.

Алексей

У моей знакомой кошка застряла в окне и погибла. Не советую оставлять окно на микро ( хотя смотря какое)