Владислав Плиско

Живем в доме. Хотим завести кота. Есть ли породы, которые не убеают на улицу, даже с открытыми окнами?

София Скляр

Любой кот может десантироваться. Птичка будет пролетать, листик, у кошки может возникнуть желание поймать и сиганет. А как поведет себя на улице зависеть будет от характера кота. Моего прежнего можно было на участке без присмотра оставлять, никуда не уходил, в случае любой даже мнимой опасности несся в дом. Нынешнего надо пасти постоянно, везде свой любопытный нос сует, носится по участку как в попу ужаленный если услышит незнакомый шум, допускаю что с перепугу может зашкериться в какую-нибудь щель. Посему когда его психованное величество изволит гулять, хожу по пятам, если начинает истерить и убегать куда глаза глядят, собаки бегут его ловить и я вместе с ними. Они его кто первый догонит за шкирку придерживают прижимая к земле и ждут пока я добегу заберу истеричку. Гуляет поэтому на даче крайне редко. На окнах антимоскитки, там где нет - окна не оставляем открытыми.

Александр П

Поставьте сетку на окно. Или кота кастрируйте, пусть гуляет под наблюдением.

Елена Коннова

Все погулять хотят. Рекомендуем тайца

Анастасия Ситникова

мои сидят дома, и никуда нe хотят идти! Стeсняются навeрноe бeз яичeк)

Ситников Андрей

заведите меня, я ласковый не убегу

Николай Илюшкин

Коты они разные)

Екатерина Конорева

я поставил крупную пластмасовую клетку

Eleonora Strelina

конечно есть.... игрушечный, он еще и не гадит!

Ев
Евгений

посадить кота на цепь ( можно золотую)

Оо Ее

не убежит тот, кого вы будете кормить

Alexey

Нет такой породы, даже если кастрировать не получется, у моей подруги кот сиамский он только на улице и на улице, дома он не бывает