Домашние животные
Хочу завести кота(кошку).Посоветуйте породу,чтоб не линяла шерсть, был не злой характер, ну и более-менее умная
линяют они все.. даже короткошерстные... у меня шотландец, очень ласковый, умный и красивый)))))
Зайка Мозайка
А породу полностью написать можете?
Не линяют только лысые, а остальные все линяют.
А умные они все, если не сделаешь ее забитой.
Екатерина Смирнова
Очень правильно у породистых часто бывают проблемы со здоровьем Мы своего взяли с улицы ему было 6 месяцев сейчас ему 3 года

а если начать отсюда? не будет ли в этом больше логики ?
http://cat.mau.ru/ Добро пожаловать в Каталог пород кошек CATS-портала! Здесь специалисты не только подробно рассажут о каждой породе, но и ответят на все ваши вопросы о кошках, а также помогут приобрести котенка. В фотогалерее каждого раздела - фото лучших кошек и котов данной породы. Список клубов любителей кошек. Приглашаем в каталог питомники кошек в Москве, Санкт-Петербурге, по России и зарубежом.
***Линяет любая кошка, у которой есть шерсть, а та, которую кормят кое - как, линяет постоянно, так может лучше - плюшевую, пылесосом 1раз, и в дамках ?
а может тебе еще подумать?
особый интеллект у сиамских кошек. но их надо от всего сердца любить.
У меня меконгский бобтейл. Очень ласковая и добрая кошечка. По характеру очень похожа на собаку. Дружит с нашим лабрадором.
умные - это беспородные, не линяют - сфинксы, добрый характер - у британцев или у йоркских шоколадных кошек
Возьмите обычную короткошерстную дворовую кошку.
беспородные тоже бывают дебильные! у меся ориентальный, супер кот умный игривый ласковый леняет мало
Возьми лучше дворовую кошечку) или кота)) сделаешь добро) и еще она бесплатна)) Любить тебя будет всем сердцем)) и умные они)
лудше возьми русскою гулубую вобше snf парода щетается самой умной к теалету момантально приучается