Домашние животные
Впервые в жизни мечтаю завести кота (кошку). Посоветуйте какую брать? (я натура очень детская)
да любую можно, главное чтобы малыш вам понравился! Удачи
Все зависит от ваших предпочтений! Какие кошки вам нравятся?
Длинношерстные, короткошерстные, кудрявые, лысые?
Какой характер вам нравится: игривых, ласковый, спокойных, флегматичные?
Миниатюрные, стройные, массивные, крупные?
Какую цену вы готовы выложить за действительно породистое животное?
Если у вас это первая кошка, то лучше всего взять обычного котенка с приюта, и приюту поможите и котенка спосете и подарите свою любовь!
Возьмите британскую - они тоже очень детские натуры))
Как по мне так можно брать любого, а еще лучше с улицы (но сразу и настойчиво нужно приучать к лотку, а может и сам пойдет) . У уличных намного сильнее иммунитет и болеют они меньше.
мейн куна бери, кошка и собака два в одном
Сходите на выствку кошек в своем городе информацию можно найти в интернете
Обычно они проходят весной и зимой
Там и определитесь и сможете заказать или прямо там купить
У нас вот например перс ленивый толстый не любит когда его трогают такой необщительный. Клевый конечно но совсем не для детской натуры
Обычно они проходят весной и зимой
То, что больше нравится, главное не разочароваться
можно выбрать породного, а модно наоборот, сделать доброе дело и взять из приюта. Сходите на http://mauforum.ru/viewforum.php?f=2 - там полно кошек, котов, котят нуждающихся в добрых и любящих хозяевах. К тому же большинство котеек уже привиты и кастрированы и о их характере могут рассказать кураторы.
Мой первый котЭ из приюта и я счастлива с ним на 1000% он идеально вписался в нашу семью!

Находишь в подвале и берешь.
возьми пушистого и серого, но не жирдяя
Мне муж принес с работы, помойного кота. Он терпеть не мог кошек. Котенок был белый-белый. Сколько позитива от него, такой смешной. Сразу купили лоток и наполнитель"Барсик",Приучился моментально. Потом цветы с балкона принесла в больших горшках, воюю.
лучше брать беспородного котенка, а лучше и с улицы, будет самый благодарный, самый игривый, самый нежный и самый самый родной.
Возьмите котика из приюта, выбирайте интуитивно и тогда точно не прогадаете=) Удачи=)
У меня кошка РУССКАЯ ГОЛУБАЯ, скоро будет выводок, могу подарить, у нее всегда прилестные котята, думаю будет выбор.
двонягу