Домашние животные

кого лучше завести кота\кошку или карликового кролика и почему?

Лучше завести кошку (коты метят территорию и запах не очень) , а кролики не такие умные, как кошки.
Удачи!!!
Rita Romanova
Лучший ответ
Крокодильчика!
они все прикольные!
Aseliya Saiyn
Кот и кошка-это без разницы, уколы надо делать одни и те же, тут уж на Ваше усмотрение,... а кролики это вы уже сами решайти, за ними ухаживать надо ещё больше, чем за кошкой или котом,...)
кошку они умницы будите тратить только на еду а кролику на подстилку на корма.
в зависимости от того, где вы планируете держать кроля. если просто в квартире - это самоубийство (постоянно сыплящееся из него гаМно, погрызанные провода) , если в клетке - более чем регулярная уборка (запах) .
кошак - более интересное своим поведением, многогранное, интеллигентное животное со своим характером и выражением лица. в отличии от кроля, ходит в одно место, узнает хозяев, не грызет и т д и т д и т д ...
[Aidana ]
кошку=)
Я считаю, что лучше завести кошку... Т. к. кот, даже стерилизованный пахнет, а кролик, если его свободно выпускать по квартире съест все провода и даже ножки мебели обкусает... Проверено на личном опыте!
Я бы завела кошку или кота, от них вони меньше!!)
заведи декор кролика, он некогда расти не будет!!!
Дали столько разных ответов, и если бы я был на твоем месте я бы завел игрушечную лошадь!