Тилли Ток

Можно ли на ночь оставить окно открытым?

Можно ли на ночь оставить окно открытым, если рядом с ним лежит коробка в которой котята и кошка мама. Котятам 27 дней... порода донской сфинкс (для тех кто не знает эту породу, это лысые кошки без шерсти)

Виктория Мищенко

Котятам почти месяц, вылезут из коробки и отправятся в свободный полет.. . Вообще в доме, где живет кошка, на окнах должны быть сетки.

Виктор Снигур

нет, малышей всегда нужно держать в тепле, не то что у открытого окна, избегать сквозняков и почаще поправлять теплый плед в гнезде, а вы к окну... нельзя так!

Александр Приходько

Любым маленьким котятам нужна температура 30 градусов. Укрывайте их.

Владимир Прядкин

можно, но только чтобы сквозняка не было)))

Александр Сергеевич

У нас открыты окна и сетки стоят

Вячеслав Павлов

Если не в тайге* живешь то да

Бермет Козубекова

Нужно исключить любой сквозняк, его и взрослые кошки не переносят, а о маленьких и разговора нет...

Ваня Бахмутов

Малышам прохлада ни в коем случае!!!!

Мэри ***

Нет конечно! я вообще своих котят укрываю на ночь, даже любой взрослой кошке холод не нравиться