Ал
Альпенгольд

Сегодня уехали из студии и оставили окна открытыми. ..

Сегодня уехали из студии и оставили окна открытыми, в студии стоит аппаратура и синтезатор, студия отапливается. Вопрос: орстанется ли аппаратура жива и будет ли работать?

Елена Мещанкина

1. нифига ей не будет! Если будет холодно (ниже нуля) в комнате - то просто нужно несколько часов ничего не включать. Пока естественным образом не отогреется.
2. адресочек напишите ;)))

Артак Саркисян

у меня так тоже студия умерла

Наталья Белякова

всё норм будет