Елена Овчинникова

Уходя оставить дверь открытой или..?

Анна Севастеева

У того кто живёт полной Жизнью, дверь всегда для всех открыта .

Евгений Румянцев

Никогда не хлопайте дверью!

Анастасия Немкова

Смотря куда и откуда уходить. Если банально - из квартиры, то воры могут ее очистить в Ваше отсутствие. Если философски, - умирая, то "туда" дорога и так ни перед кем не закрыта, в отличие от дороги "обратно". 😉 Так что поясните Ваш вопрос, пожалуйста.