Наталья

Какая дверь для вас всегда открыта? И где вам рады?

Сл
Славик

В вино-водочном магазине.

Никита

Здесь, то есть в вирте, в принципе не может быть открытых или закрытых дверей- каждый человек свободен быть там, где он хочет.

Да
Даша

У дочери моей дверь для меня всегда открыта, и мне рады.

Олеся

дорога домой.. только там мне всегда рады. любят и ждут

Гузель

Для нас всегда открыта в школе дверь.
Школьный вальс.
Здесь тебя принимают, когда ты повсюду гоним. (Церковный храм) .
Не группа ли "Санкт Петербург"?

Se
Sef

в родительском доме и в доме у дедушки/бабушки))

Даха

У 92-ЛЕТНЕЙ БАБУШКЕ, КОТ. ЖИВЕТ НЕ В МОСКВЕ, А В СВОЕМ ДОМЕ, УЧАСТОК 6 СОТОК В НАРО-ФОМИНСКОМ РАЙОНЕ (завтра поедем - навестим)

St
Stas

Ну морг-то точно перед носом не закроют.. . и порадуются, когда денежек заплатят)

Жа
Жаннета

есть такие точки на шаре и их много

Дмитрий

Дома, конечно. Еще есть некоторые места, но не всегда знаешь, не лицемерие ли это

Ру
Руслан

никто так не радуется моему приходу как Ириса 🙂

Ол
Олеся

в банке, в который кредит плачу

Алена

Сыновья всегда рады мне.