Станислав Соколов

открытие двери подъезда домофоном

У меня раньше открывалась дверь после одного нажатия кнопки в квартире. Теперь нужно давить два или три раза. В чем дело, подскажите? Нужно ли обязательно обмениваться разговором?

Ев
Евгений

Вызовите компанию, которая домофон обслуживает и пусть разберутся в чем дело.

Константин Чеклецов

эмм, понятия не имею никогда не набираю кв, открываю ключами ( есть такие универсальные ключи от домофона)

Ольга Сретенцева

аналогично, просто нажимайте подряд раз 5, чтоб наверняка)

Галина Алтухова

А домофонщикам позвонить религия не позволяет? Деньги-то им платишь...