Татьяна Захарова

Как распространителям рекламы удаётся попадать в подъезды многих домов, двери которых закрыты на замки с домофонами?

Эркетайка Омка

обманывают, или заходят с кем-то, поджидают входящих-выходящих, или кто-то добрый открывает

Наталья Корнеева

Заходят вместе с жильцами!

@_
@bdull@ ___

Легко
с почты.
я ваш сосед забыл ключи

Екатерина Кирьянова

когда идет человек ..зашли вместе

Алексей Михайлычев

вечно кто-то открывает, когда мне звонят и говорят-"газеты",я отвечаю, что у почтальона есть ключ и не пускаю, а если подхожу к подъезду и там стоит распространитель-просто говорю " я вас не пущу, мусор нам не нужен",они конечно обижаются.

Сергей Мячиков

Вы же сами их впускаете. Разве вы хоть раз сказали постороннему: в какую квартиру вы идете, позвоните туда, пусть откроют? У нас и домофон, и консьержка. Если кто незнакомый идет, я пропущу к домофону и посмотрю, куда он звонит. Если он будет ждать меня, то предложу обратиться к консьержке.

Алексей Есин

у них есть универсальные ключи

Влад Борщевский

У них есть ключ вездеход . И еще на любойидверт всегда где нибудь написан код

Анастасия Фёдорова

В нашем районе они знают коды домофона. Постоянно почтовые ящики завалены разной фигнёй, которую приходиться тщательно пересматривать, дабы не пропустить важное письмо. Из-за этого мусора иногда важные платёжки не помещаются и их пихают как попало в почту. Ещё на этажах постоянно рекламу вешают. Что поделаешь? Не будешь же каждому морду бить, правда?) ) ) Это их работа.