Мария Нургалиева

Как открыть дверь из подъезда с электро-магнитным замком?

Не могу выйти из подъезда (на двери электро-магнитный замок) , кнопка не работает, если перерезать провод идущий к замку коротнёт?

Василиса Данилина

Если дверь открывается наружу-ногой!

Lev Fedorov

Посмотри, на магните бывает маленькая кнопочка, которая его отключает. Часто - в неприметном месте.

Татьяна Мариан

Если уж что и перерезать - так это провод к кнопке. И соединить провода